Apartamento
Santa Terezinha - Belo Horizonte/MGApartamento
Santa Terezinha - Belo Horizonte/MGRef.: 25930916 fotos

Mais fotos

Pronto para morar
aluguel
R$2.400,00Dormitórios
3 Dormitórios, sendo 1 SuíteGaragens
1 VagaÁrea Privativa
78 m²Situação
Pronto para morarCômodos
3 Dormitórios, sendo 1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Características do Imóvel
Elevator
Descrição do imóvel
APARTAMENTO AMPLO DE 3 QUARTOS SENDO 1 SUITE COM ARMÁRIOS E VARANDA , 1 SALA AMPLAM 2 AMBIENTES , 1 COZINHA AMPLA BANCADAS EM GRANIITO E ARMÁRIOS , 1 ÁREA DE SERVIÇO COMJUGADA , P´REDIO COM ELEVADOR 1 VAGA DE GARAGEM COBERTA. CONDOMINIO 550,00 COM AGUA E GAS INCLUSO .
PREDIO COM ELEVADOR
Localização
Catalunha - Santa Terezinha - Belo Horizonte/MG - 31360-110Taxas Mensais
AluguelR$1.850,00
CondomínioR$550,00
Total mensalR$2.400,00
IPTU AnualR$145,00
Ficha do imóvel
PerfilResidencial
SituaçãoPronto para morar
Área Privativa78m²
Área Total78m²
Amar ImóveisCRECI - 30105F
(31) 9 9116-6339Copiado!
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.